www.klimovo4x4.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загрузка


12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики.

Участников: 2

Перейти вниз

 12 апреля  Всемирный день авиации и космонавтики. Empty 12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики.

Сообщение  Kaban Пт 12 Апр 2013, 18:04

хочу поздравить кто служил ! на Байконуре и Плесецке.

12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут. 12 апреля  Всемирный день авиации и космонавтики. XhsOhxm5mQ4
 12 апреля  Всемирный день авиации и космонавтики. 6BPtPqLrv-Q 12 апреля  Всемирный день авиации и космонавтики. OOjTzpo_sDA
Kaban
Kaban
полковник
полковник

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 42
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

 12 апреля  Всемирный день авиации и космонавтики. Empty Re: 12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики.

Сообщение  ЛеДыШкА Сб 13 Апр 2013, 07:39

Взаимно!!!Я не только там служила-но это моя родина...большую часть жизни прожила на Байконуре...таких городов больше нет...а скоро и его не останется...сейчас там 95% местного населения в ужасе военных нет вообще..только на площадках(места стартов) еще работают гражданские командировочные..
Вложенные файлы
 12 апреля  Всемирный день авиации и космонавтики. Attachment
getImage.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(11 Кб) Скачиваний: 1


Последний раз редактировалось: ЛеДыШкА (Пн 15 Апр 2013, 07:57), всего редактировалось 2 раз(а)
ЛеДыШкА
ЛеДыШкА
полковник
полковник

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 12 апреля  Всемирный день авиации и космонавтики. Empty Re: 12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики.

Сообщение  Kaban Сб 13 Апр 2013, 08:03

что то ваша картинка не открывается! я в курсе где ракеты запускаются так как я видел всё это! за службу видел 4ри запуска разных ракет! С нашего пускали со спутниками и одна выводила до 8ми спутников упала она в океан.а также тополь М тоже пускали даже Путин приезжал.
Kaban
Kaban
полковник
полковник

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 42
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения