www.klimovo4x4.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загрузка


Сенд-траки пластиковые

Перейти вниз

Сенд-траки пластиковые Empty Сенд-траки пластиковые

Сообщение  Kaban Пт 05 Апр 2013, 17:30

Пластиковые сенд траки ( их называют иногда Сендтраки, Сенд траки, Сэнд траки или просто - трапы, трапики) — легкое, удобное устройство для извлечения транспортного средства, Пластиковые сенд-траки цепляются в протектор шины и грунт под внедорожником, чтобы препятствовать тому, чтобы он завяз в грязи, снегу, солончаке или песке и делает извлечение транспортного средства быстрым и легким.
Сенд-траки пластиковые Resizer
Сенд-траки пластиковые тип Matrix

Пластиковые сенд траки HorseWinch Matrix. Размер 121х35 см. Изготовлены из высококачественного пластика. Необычайно прочные. Предназначены для всех грунтов, включая песок, грязь, солончак и снег. Разработаны для автомобилей стандарта 4x4,

Сенд-траки пластиковые Resizer
Сенд-траки пластиковые тип Raptor

Пластиковые сенд траки Raptor - самые зубастые из линейки сенд траков. Размер 121х35 см. Разработаны как для автомобилей, так и для квадроциклов, Обеспечивают непревзойденное сцепление за счет очень мощных шипов.
Сенд-траки пластиковые Resizer
Cенд-траки пластиковые Dragon-2

Пластиковые сенд траки HorseWinch Dragon-2 . Новая модель пластиковых сэндтраков. Имеют менее агрессивный профиль, чем модель Matrix, при этом сенд траки могут быть соединены в одно полотно с помощью пластикового зажима, входящего в комплект. Размер 115х35 см. Изготовлены из высококачественного пластика. Предназначены для всех грунтов, включая песок, грязь, солончак и снег.
Сенд-траки пластиковые Resizer
Сенд траки 31cmx122cm тип "решетка", стеклопластик

Стеклопластиковые сенд траки типа "решетка" лекго выдерживают вес автомобиля и широко применяются во внедорожной подготовке. Служат для преодоления препятствий, въездов, съездов, для предотвращения пробуксовки и провала автомобиля на слабых грунтах.
Kaban
Kaban
полковник
полковник

Сообщения : 203
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 42
Откуда : местный

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения